Юнион Моторс снижает цены на оригинальные автозапчасти для Ниссан и Инфинити

18.04.2006

Снижены цены на отдельные группы оригинальных автозапчастей для Ниссан и Инфинити: радиаторы, ступицы, рычаги, амортизаторы, рулевые рейки, шрусы, сцепления, приводные ремни для большинства моделей. Снижение цен  стало возможным благодаря новым контрактам с независимыми импортерами автозапчастей из Японии, ОАЕ и США. В результате, эти категории оригинальных автозапчастей Ниссан и Инфинити в техцентре Юнион Моторс теперь существенно дешевле. Снижение цен в меньшей степени затронуло расходные материалы для регламентного обслуживания: оригинальные фильтры, свечи, моторные и трансмиссионные масла, тормозную жидкость, антифриз, тормозные колодки и диски. Центральный региональный склад Ниссан в РФ по прежнему предлагает лучшие цены на расходные материалы. На более дорогие оригинальные автозапчасти Ниссан и Инфинити для ремонта подвески и трансмиссии предложения независимых импортеров значительно выгоднее.

Покупайте в Юнион Моторс оригинальные сертифицированные OEM-запчасти для обслуживания и ремонта Ниссан и Инфинити по выгодным ценам

Независимый статус техцентра Юнион Моторс позволяет предложить владельцам Ниссан/Инфинити запчасти под маркой ведущих OEM-производителей автокомпонентов из Европы и Японии по привлекательным ценам:

Nissan/Infiniti не имеют собственного производства этих запчастей. Для сборки автомобилей Ниссан/Инфинити закупают автозапчасти у специализированных OEM-производителей (англ. Original Equipment Manufacturer). Применение OEM-запчастей под торговой маркой их производителя (без упаковки и наценки Ниссан/Инфинити) существенно снижает расходы владельца автомобиля на ремонт и обслуживание  Ниссан и Инфинити без потери в качестве. Все оригинальные OEM-запчасти поставляются в техцентр Юнион Моторс по прямым контрактам с официальными импортерами OEM-производителей в РФ, имеют сертификаты качества и обеспечиваются гарантией 12 месяцев.

 

Другие новости

26.03.2024 🎁 Акция: Дарим 5'000 ₽ на регламентное ТО в апреле
07.07.2023 Оригинальное моторное масло Kia из Кореи
27.06.2023 Новое масло Nissan 5w30 из ОАЭ
28.12.2022 Расширенная гарантия на CTR