Заправка и диагностика кондиционеров Ниссан/Инфинити на автоматических стендах Robinair

01.05.2016

Заправка кондиционеров Ниссан/Инфинити в техцентрах Юнион Моторс производится на новых полностью автоматических стендах Robinair AC690 (Италия).

Заправка и тестирование кондиционеров Nissan/Infiniti на стенде Robinair AC690 продлевает срок службы кондиционера

Новейший автоматический стенд Robinair AC690 (Италия) имеет самый мощный компрессор в классе установок для заправки автомобильных кондиционеров. Он позволяет перед его заправкой полностью вакуумировать и очистить систему от конденсата, проверить в автоматическом режиме на герметичность и по полностью автоматической программе заправить кондиционер фреоном и маслом. После этого система кондиционирования автомобиля полностью очищается от влаги и грязи, что значительно продлевает последующий срок службы автомобильного кондиционера.

Автоматический стенд Robinair AC690 экономит время и деньги на заправку кондиционера Ниссан/Инфинити

Мощный компрессор и автоматический режим выполнения операций позволили значительно сократить время выполнения вакуумирования, тестирования и заправки и снизить их стоимость. Полный цикл занимает в среднем 50 мин (в зависимости от модели автомобиля Ниссан/Инфинити). Ваше время посещения техцентра с учетом приемки/сдачи автомобиля составит 1,5-2 часа. Работы производятся по предварительной записи.  

Заправка кондиционера на стенде Robinair AC690 полное документирование произведенных операций

По результатам обслуживания кондиционера стенд Robinair 960 выдает распечатку с отчетом, включая сведения о герметичности системы и количестве дозаправленного хладагента и масла для точного определения стоимости материалов.

Robinair AC690 - новый современный стандарт качества обслуживания автомобильных кондиционеров

Качество работ по обслуживанию автомобильных кондиционеров стенда Robinair AC690 задает новую высокую планку в мировом рейтинге. Вот почему, Robinair AC690 рекомендован в качестве обязательного оборудования на станциях технического обслуживания автомобилей премиум класса Mercedes и BMW.

 

Калькулятор стоимости заправки кондиционеров Nissan/Infiniti

Стоимость :
0,00 руб.

Включает стоимость работ, необходимых расходных материалов и запчастей

 

Другие новости

26.03.2024 🎁 Акция: Дарим 5'000 ₽ на регламентное ТО в апреле
07.07.2023 Оригинальное моторное масло Kia из Кореи
27.06.2023 Новое масло Nissan 5w30 из ОАЭ
28.12.2022 Расширенная гарантия на CTR