Ниссан Дерби 4Х4 в Москве

20.04.2005

Компания «Ниссан Мотор РУС» 22-24 апреля 2005 года провела на Стадионе технических видов спорта в Крылатском (Москва) для клиентов мероприятие под названием «Ниссан Дерби 4х4».  

Все приглашенные имели возможность протестировать в настоящих внедорожных условиях полный модельный ряд полноприводных автомобилей Ниссан, которые в настоящее время представлены в салонах официальных дилеров в России.

Помимо Ниссан Экстрейл ( Nissan X-Trail), одного из бестселлеров компании Ниссан на российском рынке, предназначенного не только для для поездок по городу, а также для езды по заснеженным трассам и дорогам с плохим покрытием, и легендарного Ниссан Патрол (Nissan Patrol), основателя и флагмана внедорожного модельного ряда компании «Ниссан», участники тест-драйва смогли опробовать на внедорожной трассе новинку российского рынка – новейший внедорожник  Ниссан Патфайндер (Nissan Pathfinder).

Новая модель, унаследовавшая все лучшие черты внедорожных автомобилей Ниссан, занимает промежуточную нишу между «городским внедорожником» Ниссан Экстрейл ( Nissan X-Trail) и истинным «королем бездорожья» Ниссан Патрол (Nissan Patrol).

Благодаря просторному семиместному салону, богатому уровню стандартного оборудования и мощному (174 л.с.) и экономичному 2.5-литровому турбодизелю, Ниссан Патфайндер (Nissan Pathfinder) обеспечивает непревзойденное сочетание комфорта пассажиров и динамических характеристик автомобиля, а также обладает внедорожными качествами, которые владельцы ожидают от полноприводного автомобиля. Уникальная система полного привода ALL MODE 4x4, которая используется на этом автомобиле, представляет собой усовершенствованную версию системы, примененной на модели Ниссан Экстрейл ( Nissan X-Trail), с добавлением понижающего ряда передаточных чисел для преодоления тяжелого бездорожья.

Ниссан ДербиВсе участники «Ниссан Дерби 4х4» смогли не только совершить  поездки на Ниссан Экстрейл ( Nissan X-Trail), Ниссан Патрол (Nissan Patrol) и  Ниссан Патфайндер (Nissan Pathfinder) по трем специально подготовленным внедорожным трассам, но также подробно познакомиться с характеристиками каждой модели внедорожника Ниссан, внутренним пространством салона, комплектациями на демонстрационной площадке, расположенной рядом с трассами. Здесь все желающие могли познакоится с европейской версией нового внедорожника Ниссан - кроссовера Ниссан Мурано (Nissan Murano). За время проведения мероприятия «Ниссан Дерби 4х4» посетило более 500 человек.

В автоцентре Юнион моторс Вы можете совершить ознакомительную поездку за рулем Ниссан Экстрейла и Ниссан Патфайндера и составить собственное представление о внедорожниках Ниссан. Запись на ознакомительную поездку ( тест-драйв Ниссан ) производится по телефону отдела продаж: 095 748-7-000 (многоканальный) с 9 до 21 часа.

 

Другие новости

26.03.2024 🎁 Акция: Дарим 5'000 ₽ на регламентное ТО в апреле
07.07.2023 Оригинальное моторное масло Kia из Кореи
27.06.2023 Новое масло Nissan 5w30 из ОАЭ
28.12.2022 Расширенная гарантия на CTR