Nissan представил прототип Altima Hybrid

02.06.2004

Сан-Франциско, 2 июня 2004, 8:00

Nissan показал в Сан-Франциско 2 июня опытный образец Altima Hybrid 2007, гибридный автомбиль, базирующейся на среднеразмерном седане Nissan Altima. Автомобиль предполагается запустить в производство в 2006 году для американского рынка.

Nissan Altima Hybrid являtтся гибридным транспортным средством нового поколения. Гибридный автомобиль Nissan Altima будет иметь уникальную комбинацию бензинового четырехцилиндрового двигателя Nissan и компонентов гибридной системы производства Toyota Motor Corporation. Автомобили Nissan Altima Hybrid будут иметь динамику ускорения такую же, как автомобили с двигателем V6 и экономичность автомобилей компакт-класса.

Современные гибридные автомобили сегодня оборудуются малолитражными двигателями для обеспечения максимальной экологичности. Но Nissan Altima Hybrid - это солидный автомобиль, который обеспечит своим владельцам удовольствие от бысрой езды и минимальное вредное воздействие на окружающую среду.

Nissan Altima Hybrid это первая модель, созданная в рамках данного соглашения. Сотрудничество между Nissan и Toyota проходит чрезвычайно успешно и позволило и позволило закончить опытный образец на два года раньше запланорованного срока. Nissan продолжит работу над улучшением экологичности данного и начнет производство Nissan Altima Hybrid 2007 модельного года в 2006 году.

Главные экологические преимущества гибридных автомобилей - низкое содержание CO2 в выхлопных газах. Nissan продолжает создавать гибридные автомобили не только для того, чтобы снизить вредное воздействие на окружающую среду, но и для того, чтобы представить своим покупателем новые возжности и ценности.

Кроме данного направления, Nissan по прежнему автивно разрабатывает новые технологии для дизельных двигателей ( главным образом для европейского рынка) и продолжает работу над автомобилями, оборудованными альтернативными двигателеми (автомобили на топливных элементах).
* * *
Обратите внимание: На фотографии - серийный автомобиль Nissan Altima.


Автомобили Nissan (Ниссан) в компании Юнион Моторс.

См. также рекомендованные цены на новые автомобили Ниссан:
Nissan Micra
Nissan Almera
Nissan Primera
Nissan Maxima
Nissan X-Trail
Nissan Terrano
Nissan Patrol

 

Другие новости

26.03.2024 🎁 Акция: Дарим 5'000 ₽ на регламентное ТО в апреле
07.07.2023 Оригинальное моторное масло Kia из Кореи
27.06.2023 Новое масло Nissan 5w30 из ОАЭ
28.12.2022 Расширенная гарантия на CTR